中国移动安徽公司2025年智算资源池硬件集成服务采购项目_中选候选
人公示
中捷通信有限公司 中国移动安徽公司2025年智算资源池硬件集成服务采购项目于2025-07-14
16:00唱价,已按询比文件规定的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下:
一、中选候选人的中选情况
名次
第一名
第二名
第三名
成交候选人名称
亚信科技(中国)有限公
司
中国移动通信集团设
计院有限公司
杭州天宽科技有限公司
应答报价(含税,元
)
2862000.00
5745200.00
5567999.80
工期
32个工作日
30个工作日
30个工作日
项目经
理
姓名
李龙
于绍晨
梁青霜
证书名
称
高级信息系统项目管理师
高级信息系统项目管
理师
PMP/高级信息系统项目
管理师
证书编
号
31420191112000101084
2018201120001025
2191994/16101330089
其他资格条件响应
情况
满足
满足
满足
拟成交份额
100%
-
-
本项目应答人被否决的情况如下:四川华鲲振宇智能科技有限责任公司由于未提供与合同匹配
的发票,提供的业绩不予认可,不满足初步评审标准中4.2022年1月1日至今,至少有1例单个合同
金额不低于100万元的国内同类项目案例。(同类项目是指:智算服务器资源池的硬件集成相关服务
文章推荐:
双峰县第四人民医院(双峰县花门镇中心卫生院)关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目成交公告
上海科技馆智慧之光展区展览修缮优化服务项目的中标(成交)结果公告